«Во втором периоде добавили, забили хорошие голы». Евгений Кетов — о победе над ХК «Норильск»
«Во втором периоде добавили, забили хорошие голы». Евгений Кетов — о победе над ХК «Норильск»

Пресс-конференция по итогам матча OLIMPBET Чемпионата России по хоккею.
Евгений Кетов, главный тренер ХК «СКА-ВМФ»:
— Игра была непростой. Дорога до Норильска тяжёлая, сегодня сам проснулся — чувствовал себя не очень. Но ребята молодцы. В первом периоде соперник сразу пошёл активно, не давал нам раскатываться, не давал играть так, как мы планировали. Плотность была везде, и мы немного проспали этот отрезок. Во втором периоде добавили, забили хорошие голы. Саранчук сегодня выручил в нужные моменты. В серии буллитов ребята чётко исполнили, а он сделал четыре сейва из четырёх.
— Какие акценты вы делали при подготовке к игре с «Норильском»?
— У нас ничего не меняется. Разобрали соперника, детали — как они строятся в средней зоне, как действуют. На этом и сосредоточились. Больше ничего особенного.
Алексей Ждахин, главный тренер ХК «Норильск»:
— Ощущения смешанные. С одной стороны, радует, что ребята начинают понимать наши требования, появляется уверенность — создаём моменты, три гола забили. Это позитив. Но при этом не всегда верят в себя. Из-за этого слишком легко отдаём инициативу сопернику и получаем ненужные пропущенные шайбы.
Актуальные новости
Похожие новости
Узнавайте первым!
Будьте в курсе наших новостей и акций